Детская школа искусств №58: Новости

Праздничные линейки для первоклассников, посвящённые дню Знаний!

1 сентября 2023 года в Детской школе искусств № 58 музыкально, красочно и дружно прошли праздничные линейки для первоклассников, посвящённые дню Знаний!
Для первоклассников музыкального отделения была проведена ознакомительная экскурсия по школе и праздничный концерт, где своё творчество дарили лауреаты международных конкурсов! Звучали песни о школе, празднике и родном крае!

Юным художникам провели экскурсию по выставке художественных работ "Выпускник 2023" Вдохновившись работами, ребята совместно со своими педагогами нарисовали тематические плакаты!

Для всех первоклассников прозвучали первые школьные звонки и поздравления с первым учебным годом в стенах Детской школы искусств №58

Городской концерт «Кузбасс - сердце Сибири»., посвященный празднованию Дня шахтера!

25 августа 2023 года на проспекте Металлургов состоялся Городской концерт «Кузбасс - сердце Сибири»., посвященный празднованию Дня шахтера!

В концертной программе приняли участие солисты и ансамбли Детской школы искусств №58: Никулина Эвелина, Браниковская Ангелина, Лачугина Карина, Михня Елизавета, Васильев Матвей, преподаватель Алипатова Оксана Александровна, Вокальное трио "Мелодинка" (преп. Алипатова О.А.) и вокальная группа хорового коллектива "Соловушки" (преп. Шлиханова Н.И.).

Артисты подарили жителям и гостям города добрые песни про праздник, Родину, Кузбасскую землю, про семью и дружбу!

Награждение преподавателей на Ежегодном областном совещании руководителей образовательных организаций культуры и искусства Кузбасса

22 августа в Кемерове в рамках «Большой педагогической недели» прошло Ежегодное областное совещание руководителей образовательных организаций культуры и искусства Кузбасса

Более 560 педагогов детских школ искусств и творческих колледжей встретились в Музыкальном театре Кузбасса им. А.К. Боброва, чтобы подвести итоги и определить планы развития художественного образования на ближайшую перспективу.

В рамках совещания состоялась церемония вручения областных наград.За значительный вклад в развитие культуры региона 113 руководителей и педагогических работников получили заслуженные награды

Медалью "За достойное воспитание детей" награждена преподаватель ДШИ № 58 Емельянова Людмила Павловна!

Благодарностью Губернатора Кузбасса за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в формирование культурного и нравственного развития подрастающего поколения награждена преподаватель ДШИ № 58 Ифутина Татьяна Григорьевна!

Поздравляем преподавателей с заслуженн...

Важен каждый голос!

Выборы Губернатора и депутатов Парламента Кузбасса.

#Выборы2023Кузбасс #НовокузнецкийГО

Внимание! ПЕРЕКЛИЧКИ!

Дорогие друзья!

Совсем скоро двери школы откроются для наших любимых учеников и долгожданных первоклассников!
Мы с нетерпением ждём этого дня, чтобы вновь встретиться с вами и окунуться в мир музыки и живописи!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ № 58

Вступительные экзамены для будущих первоклассников состоятся:

28 августа, 16:00 - просмотры на художественном отделении (ул. Клименко, 52-А)

28 августа, 17:00 - прослушивания на музыкальном отделении (ул. Тореза, 82а)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 58" ) продолжает набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год!

Дорогие друзья!
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств № 58" ) продолжает набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год!

Приглашаем вас учиться в нашей школе искусств на отделение НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (домра,балалайка, баян, аккордеон, гитара)
Срок обучения: 8(9) лет для детей 6,5 - 9 лет
Срок обучения: 5 лет для детей 10-12 лет

На отделении работают преподаватели высшей квалификации, профессионалы своего дела. Основа преподавательской деятельности на отделении - совершенствование не только сольного исполнительства, но и детского коллективного творчества, которое занимает особое место в воспитательной системе отделения народных инструментов.
Ансамблевая и оркестровая игра способствует воспитанию успешности обучающихся, повышает мотивацию детей к учебе.

Действующие коллективы на отделении народных инструментов:
- Оркестр старших классов, под руководством преподавателя высшей квалификационной категории С.И. Артамонов...

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 58" ) продолжает набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год!

Дорогие друзья!
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств № 58" ) продолжает набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год!

Приглашаем вас учиться в нашей школе искусств на отделение "ФОРТЕПИАНО"
Срок обучения: 8 лет

На отделении работают опытные, высокопрофессиональные преподаватели с высшей квалификационной категорией. Преподаватели владеют различными современными методиками, создают свои образовательные программы, которые помогают результативно организовать ход учебного процесса.

Обучающиеся отделения с успехом представляют школу на конкурсах и фестивалях различного уровня, становясь лауреатами и дипломантами.

Одной из главных задач учебно-воспитательного процесса на отделении является выявление одарённых, перспективных детей, многие из которых, успешно окончив школу, продолжают своё обучение в средних и высших профессиональных учреждениях.

Продолжается набор обучающихся в Детскую школу искусств № 58 на новый 2023-2024 учебный год!

Дорогие друзья!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств № 58" (г. Новокузнецк) продолжает набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год!

Прием и регистрация заявлений осуществляется на музыкальном и художественном отделениях МБУ ДО "Детская школа искусств № 58" , с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00

Информация по телефону +7(3843) 54-94-09 (раб.тел. заместителя директора по учебно-воспитательной работе).

#наборучащихся #2023_2024учебныйгод #первыйкласс

V Городской фестиваль детских талантов «Звездочки Новокузнецка», посвященный 405-летию г. Новокузнецка и Году педагога и наставника!

9 июня 2023 года на аллее Авиаторов (Новоильинский район) состоялся V Городской фестиваль детских талантов «Звездочки Новокузнецка», посвященный 405-летию г. Новокузнецка и Году педагога и наставника!
Фестиваль собрал гостей со всех районов нашего города!

В ярком и праздничном мероприятии от Детской школы искусств № 58 приняли участие Вокальный дуэт: Браниковская Ангелина и Семёнова Софья, Зимарина Вера, вокальный ансамбль "Соловушки" (преп. Щлиханова Н.И.), Михня Елизавета, Лачугина Карина (преп. Гинс О.А, хор. Баркова А.В.), и Никулина Эвелина (преп. Козырева Л.Н.)

Все участники фестиваля были награждены Дипломами Лауреата, особо порадовали детей сладкие сюрпризы от администрации Новоильинского района.
Благодарим организаторов фестиваля Детскую школу искусств №55 за незабываемые эмоции и приятные впечатления от творчества наших юных талантов!

Желаем всем дальнейших творческих успехов!
Сервис и разработка предоставляется компанией 4geo.ru
Политика конфиденциальности