Результаты II Городского конкурса среди обучающихся художественных отделений детских школ искусств «Пленэр», посвящённого Году семьи

03 октября в выставочном зале Детской школы искусств № 58 состоялось открытие Городской выставки по итогам II Городского конкурса среди обучающихся художественных отделений детских школ искусств «Пленэр», посвящённого Году семьи!
 
На торжественном мероприятии присутствовали Лауреаты и дипломанты Конкурса из школ искусств города Новокузнецка, артисты музыкального отделения Детской школы искусств № 58, почётные гости вечера: начальник отдела дополнительного образования Управления культуры Ирина Владимировна Горбатенко, член жюри, преподаватель Кузбасского колледжа искусств Ковригин Андрей Иванович, заведующая отделения «Станковая живопись» Кузбасского колледжа искусств Татьяна Ивановна Зеленцова✨
   
Под тёплые аплодисменты всех собравшихся в этот день, состоялось долгожданное награждение Победителей Конкурса!🏆

От МБУ ДО "Детская школа искусств №58" в Конкурсе приняло участие 19 обучающихся, 12 из которых получили звание Лауреата и дипломанта!
Представляем вам, дорогие друзья, наших победителей:

🏅Проскурина Элина , преподаватель Коновалов С.В. - ДИПЛОМАНТ;
🏅Лейтан Вера, преподаватель Коновалов С.В. - ДИПЛОМАНТ;
🏅Гальцева Ксения, преподаватель Храбрая Н.И. - ДИПЛОМАНТ;
🏅Артищева Алёна, преподаватель Храбрый А.Г. - ДИПЛОМАНТ;
🏅Сорокина Ульяна, преподаватель Храбрый А.Г. - ДИПЛОМАНТ;
🏅Чудинова Дарья, преподаватель Храбрый А.Г. - ДИПЛОМАНТ;

🥉Кривенко Василиса, преподаватель Храбрый А.Г. - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ;
🥉Бжицких Алексей, преподаватель Храбрая Н.И. - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ;
🥉Шияненко Лидия, преподаватель Храбрый А.Г. - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ;
  

🥈Губанова Надежда, преподаватель Милакина В.И. - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ;
🥈Антонова Велена, преподаватель Храбрый А.Г. - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ;
🥈Олейник Вера, преподаватель Храбрый А.Г. - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ.
  

Все призёры II Городского конкурса "Пленэр" получили заслуженные награда: дипломы и медали!🎖

Поздравляем всех участников Конкурса, победителей и преподавателей! Желаем вдохновения и новых творческих открытий и побед!
 
Комментарии к новости

Другие новости

Внимание! Важная информация по вступительным испытаниям!
Внимание! Важная информация по вступительным испытаниям!
Внимание! Важная информация по вступительным испытаниям!
Внимание! Важная информация по вступительным испытаниям!

Дополнительный отбор обучающихся на 2025-2026 учебный год состоится:
26 августа 2025 года в 16:00
(музыкальное отделение), ул. Тореза, 82а.
27 августа 2025 года в 17:00
(художественное отделение), ул. Клименко, 52А;

Для художественного отделения необходимо принести материалы на вступительный просмотр:
• Бумага формата А3 (плотная – для черчения и рисования);
• Простые карандаши (В, 2В);
• Ластик;
• Скотч малярный;
• Кисти круглые с острым кончиком (№4,6,10-13);
• Краски/гуашь («Мастер-класс»);
• Палитра;
• Баночка для воды;
• Тряпочка х/б
ДШИ № 58 продолжает набор на новый 2025-2026 учебный год!
ДШИ № 58 продолжает набор на новый 2025-2026 учебный год!
ДШИ № 58 продолжает набор на новый 2025-2026 учебный год!
Школа искусств № 58 приглашает всех желающих погрузиться в мир творчества!

Через три недели мы открываем новый учебный год, полный ярких впечатлений, новых открытий и вдохновения!

Что ждет наших учеников и гостей школы искусств?

Увлекательные занятия живописью, графикой и лепкой. Здесь каждый сможет научиться основам рисования, раскрытия творческого потенциала и созданию собственных шедевров.
Музыкальное развитие. Обучение игре на музыкальных инструментах и развитие вокальных способностей подарит радость музыкального самовыражения каждому ребенку.
Профессиональные мастер-классы. Наши опытные педагоги поделятся секретами мастерства, проведут интересные уроки и покажут, как легко и радостно творить!
Участие в конкурсах и выставках. Шанс представить свои работы широкой публике, завоевать признание и гордость за достижения.
Общение и дружба. Наш коллектив — это семья творческих и увлеченных людей, готовых поддержать друг друга и делиться радостью совместного творчества.

...
Опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
Опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
Опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
Уважаемые новокузнечане!

В настоящее время Администрацией Правительства Кузбасса проводится опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Вопросы опросной анкеты позволяют оценить удовлетворенность населения деятельностью Главы города и Председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, а также качеством жилищно-коммунальных услуг, организацией транспортного сообщения и состоянием автомобильных дорог.

Для того чтобы выразить свое мнение и пройти опрос, необходимо перейти по ссылке: https://ako.ru/deyatelnost/oprosy/?form_id=5

Далее необходимо выбрать в списке «Новокузнецкий городской округ», заполнить все необходимые поля и нажать кнопку «Отправить».

Уважаемые новокузнечане! Ваше активное участие в настоящем опросе позволит объективно оценить ситуацию в городе Новокузнецке и по исследуемым параметрам принять соответствующие управленческие решения!

Результаты данног...
Сервис и разработка предоставляется компанией 4geo.ru
Политика конфиденциальности