Детская школа искусств №58: Новости

Вниманию физических лиц – потребителей финансовых услуг!

Вниманию физических лиц – потребителей финансовых услуг!

Уважаемые жители Кемеровской области! С 1 апреля 2023 года в любом отделе МФЦ Кемеровской области вы можете подать обращение финансовому уполномоченному.

Важно знать! В случае возникновения денежного спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны обратиться к финансовому уполномоченному.

Подача обращения и его рассмотрение бесплатно.

Решение финансового уполномоченного обязательно для исполнения финансовой организацией.

Срок рассмотрения обращения 15 рабочих дней.

Вы можете подать обращение в отношении:

- страховой компании;

- банка;

- микрофинансовой организации;

- кредитного потребительского кооператива;

- негосударственного пенсионного фонда;

- ломбарда.

Для подачи обращения финансовому уполномоченному обратитесь в любой отдел МФЦ.

Дополнительная информация:

finombudsman.ru

Проверить, подлежит ли спор рассмотрению финансовым уполномоченным

Тел. 8 (800) 200-...

Отчётный концерт и выставка художественных работ обучающихся и преподавателей «С любовью к Родине»

20 апреля 2023 года в 18:00 Детская школа искусств № 58 приглашает гостей и жителей города окунуться в прекрасный мир искусства!
Отчётный концерт преподавателей и обучающихся «С любовью к Родине» будет посвящен сразу нескольким важным событиям года: 405-летию города Новокузнецка и Году Педагога и наставника!
Торжественное мероприятие состоится в Культурном центре ЕВРАЗ ЗСМК (ул. Тореза, 22в).

Лауреаты и дипломанты международных, областных, открытых городских конкурсов, стипендиаты Главы города и Губернаторского фонда «Юные дарования Кузбасса порадуют зрителей новыми концертными номерами. В программе прозвучат классические произведения, обработки народных песен, пьесы современных авторов в исполнении солистов, ансамблей, детских коллективов обучающихся и преподавателей Детской школы искусств № 58.

В фойе Культурного центра ЕВРАЗ ЗСМК откроется выставка художественных работ обучающихся художественного отделения «Цвела под кистями Российская земля». Будут представлены лучшие работ...

27-28 марта в Кузбасском колледже искусств состоялся II Межрегиональный конкурс пианистов им. Л.К. Романовой.

27-28 марта в Кузбасском колледже искусств состоялся II Межрегиональный конкурс пианистов им. Л.К. Романовой.

В конкурсных испытаниях приняли участие учащиеся и преподаватели Детских музыкальных школ, студенты средних специальных заведений. Конкурсные прослушивания проходили по 7 возрастным группам: (от 7 до 65 лет).
Организаторы посвятили конкурс педагогу-пианисту региона – Людмиле Константиновне Романовой.

С 1979 по 2006 годы Людмила Константиновна успешно преподавала в Новокузнецком музыкальном училище и внесла большой вклад в развитие музыкальной культуры города Новокузнецка и области, воспитала много замечательных музыкантов.
Особенностью конкурса стало исполнение обязательных произведений композиторов, сочинения которых особенно часто проходила с учениками или исполняла Л.К. Романова – это И.С. Бах, Й. Гайдн, Л.В. Бетховен, В.А. Моцарт, Ф. Лист, Ф. Шопен, С. Рахманинов

Конкурс профессионального исполнительского мастерства пианистов является престижным и участие в нем -...

Городской концерт преподавателей ДШИ № 58 «Музыка для всех», посвящённый 405-летию города Новокузнецка и Году педагога и наставника.

7 апреля 2023 года в 17:00 в Детской школе искусств № 58 (по адресу: ул. Тореза, 82а) состоится Городской концерт преподавателей «Музыка для всех», посвящённый 405-летию города Новокузнецка и Году педагога и наставника.

Преподаватели-музыканты покажут свой высокий профессиональный уровень, порадуют слушателей, поделятся с ними любовью к музыке, увлекут их за собой в мир творчества.
В концертной программе прозвучат шедевры мировой музыки различных жанров: от классики до современных композиций

МБУ ДО "ДШИ № 58" объявляет набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год!!!

Уважаемые родители и будущие первоклассники!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств № 58" (г. Новокузнецк) объявляет набор обучающихся на новый 2023-2024 учебный год!

Прием и регистрация заявлений осуществляется на музыкальном и художественном отделениях МБУ ДО "Детская школа искусств № 58" , с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00

Информация по телефонам, указанным на афише и +7(3843) 54-94-09 (раб.тел. заместителя директора по учебно-воспитательной работе).

#наборучащихся #2023_2024учебныйгод #первыйкласс

IV Открытый городской фестиваль исполнителей на гитаре «Новые имена»

21 марта 2023 года в Детской школе искусств №1 прошел IV Открытый городской фестиваль исполнителей на гитаре «Новые имена»

В фестивале приняли участие обучающиеся ДШИ и ДМШ г. Новокузнецка и Прокопьевска, а также студенты Кузбасского колледжа искусств.

От Детской школы искусств № 58 в фестивале приняли участие и получили звание ЛАУРЕАТА:

Черных Николай (преп. Вера Васильевна Кудрявцева)
Черепанов Виталя (преп. Ольга Владимировна Морозова)

Поздравляем юных гитаристов и преподавателей, желаем новых творческих побед!

Опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления.

В настоящее время Администрацией Правительства Кузбасса проводится опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Вопросы опросной анкеты позволяют оценить удовлетворенность населения деятельностью Главы города и Председателя Совета народных депутатов муниципального образования, качеством жилищно-коммунальных услуг, организацией транспортного сообщения и состоянием автомобильных дорог.

Для того чтобы проголосовать, необходимо зайти на сайт Администрации города Новокузнецка и в ленте актуальных новостей выбрать строку «Оценка эффективности деятельности руководителей ОМСУ» или перейти по ссылке https://ako.ru/deyatelnost/oprosy/?form_id=5.

Далее необходимо выбрать в списке «Новокузнецкий городской округ», заполнить необходимые поля на странице опроса и нажать кнопку «Отправить».

Ваше активное участие в настоящем опросе позволит объективно оценить ситуацию в городе Новокузнецке и по исследуемым параметрам приня...

Итоги IV Городского конкурса "Джаз и только Джаз", посвященного Году педагога и наставника, 405-летию г. Новокузнецка.

16 марта в Детской школе искусств № 55 прошел IV Городской конкурс "Джаз и только Джаз", посвященный Году педагога и наставника, 405-летию г. Новокузнецка.
Конкурс с каждым годом набирает все большую популярность среди любителей джазовой музыки.
Участники конкурса — обучающиеся в возрасте от 5 до 17 лет ДШИ и ДМШ г. Новокузнецка и Осинники, которые выступают в номинациях «Инструментальное исполнительство (солисты и ансамбли)» и «Вокальное исполнительство (солисты и ансамбли)».

В состав жюри конкурса вошли ведущие преподаватели Губернаторского джаз-клуба «Геликон», а также директор и художественный руководитель Губернаторского джаз-клуба «Геликон» Ольга Георгиевна Баскакова!

Юные музыканты Детской школы искусств № 58 показали высокий уровень исполнительства и заняли достойные призовые места:

Лучникова София (преп. Татьяна Григорьевна Ифутина) - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ!
Чигрикова Алиса ( преп. Татьяна Викторовна Яковлева) - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ!
Соломина Виктория (преп. Оксана Алекс...

Итоги I Всероссийского конкурса исполнительского искусства "Творческие люди России"!

Поздравляем юную пианистку Кабилову Арину (преп. Ольна Ивановна Бочкарёва) с победой на I Всероссийском конкурсе исполнительского искусства "Творческие люди России", проходящего при поддержке Министерства культуры Российской Федерации

Профессиональное жюри удостоило Арину Дипломом Лауреата III степени

Желаем Ариночке и преподавателю дальнейших творческих побед

Праздничный концерт "Мелодии весны" на фортепианном отделении!

Продолжаем встречать весну и чествовать красоту, чуткость и нежность женщины!

На фортепианном отделении прошёл праздничный концерт "Мелодии весны"!

На празднике прозвучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет жизни своим теплом, красотой и заботой – хранительницам семейного очага: мамам, бабушкам, всем, кто делает жизнь добрее.

Концертная программа состояла из произведений различных музыкальных жанров: народная музыка, мелодии западноевропейских, русских и современных композиторов.

Артисты исполнили любимые композиции сольно и в ансамбле, составляя очаровательный музыкальный букет в этот праздничный день.
Мультимедийная презентация ярко и тонко дополнила ощущение весеннего настроения.

Сервис и разработка предоставляется компанией 4geo.ru
Политика конфиденциальности